| Artikelnummer: | TS-25r |
| Inhalt | 0,75 Ltr. |
| Preis/Ltr. | 6,53 EUR pro Ltr. |
| Weinart: | Traubensaft rot |
| Qualitätsstufe | Qualitätswein |
| Rebsorte | Dornfelder |
| Restzuckergehalt | 191 g/Ltr. |
| Gesamtsäure | 6 g/Ltr. |
| Alkoholgehalt | |
| enthält Allergene: | Sulfite |
Traubensaft
Artikel-Nr.: TS-25r
2025er Dornfelder Traubensaft 0,75l
Direktsaft ohne Farb- und Konservierungsstoffe
4,90 €
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Versandbedingungen
| Gewicht | 1 kg |
|---|
Du musst angemeldet sein, um eine Rezension veröffentlichen zu können.



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.