| Artikelnummer: | 31/26 |
| Inhalt | 0,75 Ltr. |
| Preis/Ltr. | 9,33 EUR pro Ltr. |
| Weinart: | Weißwein |
| Qualitätsstufe | Qualitätswein |
| Rebsorte | „Müller“ |
| Restzuckergehalt | 26 g/Ltr. |
| Gesamtsäure | 5,4 g/Ltr. |
| Alkoholgehalt | 11,5 Vol. % |
| enthält Allergene: | Zutaten: Trauben, Konservierungsstoffe: Sulfite, L-Ascorbinsäure, Stabilisator: Carboxymethylcellulose, unter Schutzatmosphäre abgefüllt. Enthält geringfügige Mengen von Fett, gesättigten Fettsäuren, Eiweiß und Salz. |
Feinherbe Weißweine
Artikel-Nr.: 31/26
2025er „Müller“ Qualitätswein Nahe feinherb 0,75l
7,00 €
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Versandbedingungen
| Gewicht | 1 kg |
|---|
Du musst angemeldet sein, um eine Rezension veröffentlichen zu können.






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.